$Abbildung zu Los 541$
 Niederlande. 1/2 Gulden

 Auktion 150, Los 541

Niederlande. 1/2 Gulden 1848 (berieben). Lothringen. Teston 1717 (Felder geglättet). 2 Stück.

Fehler, vorzüglich und sehr schön