$Abbildung zu Los 542$
 USA. Dollars

 Auktion 150, Los 542

USA. Dollars 1879, 1880, 1882, 1882 O, 1882 S, 1883, 1883 O, 1883 S, 1884, 1884 O, 1885, 1889, 1890 O, 1890, 1892, 1896, 1900. 17 Stück.

Meist sehr schön, wenige vorzüglich