$Abbildung zu Los 543$
 Rumänien. 5 Lei

 Auktion 150, Los 543

Rumänien. 5 Lei 1881, Vatikan Scudo 1835 (starke Randfehler) und Großbritannien Crown 1935. 3 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön