$Abbildung zu Los 619$
 Russland. Kupfermünzen (30), Silbermünzen (18)

 Auktion 150, Los 619

Russland. Kupfermünzen (30), Silbermünzen (18). 48 Stück.

Sehr schön, vorzüglich