$Abbildung zu Los 620$
 Indien. 1/12 Anna 1894 (fast stgl)

 Auktion 150, Los 620

Indien. 1/12 Anna 1894 (fast stgl), 1931 (2), 1939, GB Florin 1933, Penny 1891, u. a. 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich