$Abbildung zu Los 651$
 Silbernes älteres Ulrichkreuz

 Auktion 150, Los 651

Augsburg, Stadt

Silbernes älteres Ulrichkreuz mit Darstellung der Ungarnschlacht. 48 x 47,5 mm. Dazu 2 moderne Stücke von 1955 und 1987. 3 Stück.

Fast sehr schön - vorzüglich