$Abbildung zu Los 652$

 Auktion 150, Los 652

Bad Ems

Silbermedaille 1925. Auf die 600-Jahrfeier der Stadt. Stadtansicht / Stadtwappen mit Mauerkrone. 33,5 mm, 14,43 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz