$Abbildung zu Los 687$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 687

Bayern, Freistaat 1918-1945

Versilberte Bronzemedaille 1933. Auf den Tod von Alfons Prinz von Bayern, Protektor der Bayerischen Schützen. 33,0 mm.

Schöne Patina. Stempelglanz