$Abbildung zu Los 753$
 2/3 Taler

 Auktion 150, Los 753

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

2/3 Taler 1827 C. Jaeger 24 a, AKS 39.

Mehrere Kratzer, sehr schön - vorzüglich