$Abbildung zu Los 83$
 Versilberte bronzene Verdienstmedaille 1885.

 Auktion 150, Los 83

Bulgarien, Verdienstmedaillen

Versilberte bronzene Verdienstmedaille 1885. Serbisch-Bulgarischer Krieg 1885. Barac 52/53. 32,0 mm.

Am Band. Randfehler, sehr schön