$Abbildung zu Los 84$
 Erinnerungsmedaille 1915-1918.

 Auktion 150, Los 84

Bulgarien, Verdienstmedaillen

Erinnerungsmedaille 1915-1918. Standardausführung. Barac 103. 2 Stück, mit und ohne Band. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz