$Abbildung zu Los 951$
 2/3 Taler

 Auktion 150, Los 951

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich Christian 1763

2/3 Taler 1763 FWoF, Dresden. Buck 3, Slg. Merseburger 1889.

Schöne Patina. Vorzüglich