$Abbildung zu Los 100$
 Silber- und Kupfermünzen

 Auktion 110, Los 100

Dänemark, Lots 000#

Silber- und Kupfermünzen, u.a. 2 Kronen 1875, 1925 und 1926. 15 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön und besser