$Abbildung zu Los 1010$
 1/48 Taler

 Auktion 110, Los 1010

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

1/48 Taler 1789. Schmidt u. Knab 263, Jaeger 27 a.

Sehr schön - vorzüglich