$Abbildung zu Los 1012$
 1/24 Taler

 Auktion 110, Los 1012

Reuss-ältere Linie zu Untergreiz, Heinrich III. 1733-1768

1/24 Taler 1739. Schmidt u. Knab 357.

Sehr schön - vorzüglich