$Abbildung zu Los 1050$
 1 Pfennig

 Auktion 110, Los 1050

Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg II. 1656-1680

1 Pfennig 1661 CR. Kohl 259.

Sehr schön - Vorzüglich