$Abbildung zu Los 1052$
 1/24 Taler

 Auktion 110, Los 1052

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733

1/24 Taler 1695 IK, Dresden. Slg. Merseburger 1618, Kohl 405, Kahnt 186.

Vorzüglich - Stempelglanz