$Abbildung zu Los 1056$

 Auktion 110, Los 1056

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Taler 1820 IGS. Jaeger 30, Thun 298, AKS 22, Kahnt 422.

Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich