$Abbildung zu Los 1088$
 Bessere Silberkleinmünzen

 Auktion 110, Los 1088

Sachsen-Ernestinische Linie, Lots von Münzen der ernestinischen Linie

Bessere Silberkleinmünzen. 10 Stück.

Fast sehr schön bis sehr schön - vorzüglich