$Abbildung zu Los 1115$
 Einseitige Cu Zollmarken zu 1 Pfennig, 1, 2, 4 und 6 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1115

Sachsen-Coburg, Stadt

Einseitige Cu Zollmarken zu 1 Pfennig, 1, 2, 4 und 6 Kreuzer o.J. (Anfang 19. Jahrhundert). Torsperrzeichen Wert 3 und 4. Grasser 698, 701, 702, 703, 704, 694, 695, Slg. Merseburger 3396, 3397, KOR 1259, 1260, 1263, 1268, 1269, 1270, 1271. 7 Stück (die 4 Kreuzer-Marke mit kleinem Loch)

Sehr schön, vorzüglich