$Abbildung zu Los 1125$
 Dreier

 Auktion 110, Los 1125

Sachsen-Saalfeld, Christian Ernst und Franz Josias 1729-1745

Dreier 1733. Slg. Merseburger 477.

Sehr schön - vorzüglich