$Abbildung zu Los 1139$
 Dicktaler

 Auktion 110, Los 1139

Schaumburg-Lippe, Wilhelm I. Friedrich Ernst 1748-1777

Dicktaler 1765, Bückeburg. Kopf / Wappen. Weinmeister 50, Davenport 2764, Slg. Weweler 937.

Schöne Patina. Sehr schön +