$Abbildung zu Los 1165$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 110, Los 1165

Ulm, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Nau 218, Slg. Whiting 329. 4,27 g.

Vorzüglich - Stempelglanz