$Abbildung zu Los 1167$
 8 Heller (Fettmännchen)

 Auktion 110, Los 1167

Werden und Helmstedt, Heinrich Dücker 1646-1667

8 Heller (Fettmännchen) 1647, 1648. Dazu einseitiger Pfennig. 3 Stück.

Sehr schön und sehr schön - vorzüglich