$Abbildung zu Los 1192$
 Doppelgulden

 Auktion 110, Los 1192

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1824. Jaeger 49, AKS 73.

Winziger Randfehler, sehr schön