$Abbildung zu Los 1194$
 Doppeltaler

 Auktion 110, Los 1194

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppeltaler 1843. Jaeger 71, AKS 62.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön