$Abbildung zu Los 1225$

 Auktion 110, Los 1225

Württemberg-Wolfegg, Stadt

Silbermedaille 1905, von Mayer und Wilhelm. Auf das Freischießen. Stadtansicht / Wappen. 36,0 mm, 18,45 g.

Mit Originalöse. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz