$Abbildung zu Los 1255$
 Nürnberg. Pfennige 1649-1675

 Auktion 110, Los 1255

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Nürnberg. Pfennige 1649-1675. 88 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich