$Abbildung zu Los 1264$
 5 Mark Schiller

 Auktion 110, Los 1264

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

5 Mark Schiller (etwas verkratzt). Taler Baden (poliert). Silbermünzen. 9 Stück.

Randfehler, sehr schön