$Abbildung zu Los 1282$
 Bamberg. Kleinmünzen.

 Auktion 110, Los 1282

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bamberg. Kleinmünzen. 11 Stück.

Sehr schön, vorzüglich