$Abbildung zu Los 1312$
 Bayern / RDR. Silbermedaille

 Auktion 110, Los 1312

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern / RDR. Silbermedaille 1810. Silberne Gelegenheitsmedaille (gestichelt). Frankreich. Silberner Jeton 1708. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich