$Abbildung zu Los 1317$

 Auktion 110, Los 1317

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

Taler o.J., Hall. Voglhuber 87/4, Davenport 8097.

Schrötlingsfehler im Rand, kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz