$Abbildung zu Los 1352$
 1/2 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1352

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

1/2 Kreuzer 1795 H, Günzburg. Herinek 1101.

Etwas Belag, sehr schön - vorzüglich