$Abbildung zu Los 1366$
 6 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1366

Haus Habsburg, Lots

6 Kreuzer 1668, 1669, 1670, 1671, 1672, 1673, 1681 und 1682. Kremnitz. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich