$Abbildung zu Los 1390$
 3 und 6 Kreuzer

 Auktion 110, Los 1390

Haus Habsburg, Lots

3 und 6 Kreuzer. 16 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich