$Abbildung zu Los 1403$
 Batzen

 Auktion 110, Los 1403

Salzburg, Erzbistum, Leonhard von Keutschach 1495-1519

Batzen 1500. Probszt 99, Levinson IV-64.

Schöne Patina. Sehr schön+