$Abbildung zu Los 141$
 1 Franc

 Auktion 110, Los 141

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

1 Franc 1887 A, Paris. Gadoury 465a.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz