$Abbildung zu Los 1418$
 20 Pfennig

 Auktion 110, Los 1418

Kleinmünzen

20 Pfennig 1876 F (ss-vz). 50 Pfennig 1876 A (ss und Kratzer, vz-stgl), 1877 B (fast vz), 1877 A (ss), 1877 C (ss). 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich