$Abbildung zu Los 1449$
 5 Mark

 Auktion 110, Los 1449

Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

5 Mark 1876 B. 2 Mark 1876 B (ss+). 5 Mark 1908 A. 3 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön +