$Abbildung zu Los 1455$
 20 Mark

 Auktion 110, Los 1455

Sachsen, Johann 1854-1873

20 Mark 1873 E. Jaeger 259.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich