$Abbildung zu Los 1473$
 Baden. 20 Mark

 Auktion 110, Los 1473

Baden. 20 Mark 1894. Hamburg. 20 Mark 1878, 1897, 1899. Sachsen. 20 Mark 1894. 5 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich