$Abbildung zu Los 1484$
 Bayern, Preußen, Württemberg

 Auktion 110, Los 1484

Bayern, Preußen, Württemberg 6 x 2 Mark, 3 x 3 Mark, 1 x 5 Mark. 10 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön