$Abbildung zu Los 1499$
 50 Millionen Mark

 Auktion 110, Los 1499

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Diverse weitere Nominale. 19 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz