$Abbildung zu Los 1503$
 Notmünzen.

 Auktion 110, Los 1503

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Notmünzen. Tuttlingen, Worms, Oels, Liebau (11x), Aachen. 30 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz