$Abbildung zu Los 1510$
 Marken und Jetons.

 Auktion 110, Los 1510

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland

Marken und Jetons. Leipzig, Schwangau, Passau, Dresden, Berlin, Göppingen usw. 36 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz