$Abbildung zu Los 1512$
 Marken, Jetons, Spielgeld usw.

 Auktion 110, Los 1512

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland

Marken, Jetons, Spielgeld usw. 52 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz