$Abbildung zu Los 152$
 Teston

 Auktion 110, Los 152

Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608

Teston o.J., Nancy. Jugendliches Brustbild. Mit Münzmeisterzeichen B (Nicolas Briseur). De Saulcy Tf. 19/7, Flon 641/71.

Sehr schön +