$Abbildung zu Los 1532$
 2 Mark

 Auktion 110, Los 1532

Drittes Reich

2 Mark 1933 und 1934. Luther und Schiller. Jaeger 352, 358. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich