$Abbildung zu Los 1536$
 2 und 5 Mark

 Auktion 110, Los 1536

Drittes Reich

2 und 5 Mark 1934. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355, 356. 21 Stück.

Teileweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön