$Abbildung zu Los 1543$
 2 Mark

 Auktion 110, Los 1543

Drittes Reich

2 Mark 1936 D, E, G. Hindenburg. Jaeger 366. 5 Stück.

Kleine Randfehler (1x), sehr schön